O seu browser não suporta JavaScript!
   18 Setembro | 03:47
Separador Notícias e informação específica
Separador Notícias e informação específica
Separador Notícias e informação específica
Separador Notícias e informação específica
Separador
Separador
Port of Lisbon
Puerto de Lisboa
Estatísticas Online
Espaços
Visitas ao Porto
Centro de Documentação
Separador
Separador
Portal do Porto de Lisboa . Autoridade Portuária . Aprovisionamentos
Imprimir Imprimir
Aprovisionamentos Aprovisionamentos
CONTACTOS DA DIVISÃO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA

Chefe de Divisão
Ana Paula Lopes
Tel : 213 922 255
E-Mail : plopes@portodelisboa.pt

Técnico Administrativo
Nuno Moutas
Tel : 213 922 147
E-Mail : nmoutas@portodelisboa.pt

Técnica Administrativa
Teresa Oliveira
Tel : 213 922 151
E-Mail : toliveira@portodelisboa.pt

Técnico Administrativo
Rui Carvalho
Tel : 213 922 148
E-Mail : rcarvalho@portodelisboa.pt

Mecânico
Carlos Marreiros
Tel : 213 922 135
E-Mail : cmarreiros@portodelisboa.pt

Auxiliar de Serviços 
Carlos Duarte
Tel : 213 922 103
E-Mail : cduarte@portodelisboa.pt


ARMAZÉM 

Tel : 213 922 103
Fax : 213 922 295

Fax da Divisão de Gestão Administrativa : 213 922 144

Separador
Imprimir Imprimir
Separador
Utilidades
linhaNavios em Porto
linhaPrevisão de Chegadas
linhaRegulamento do Porto
Contactos APL

APL - Administração do Porto de Lisboa, S.A.
Gare Marítima de Alcântara
1350-355 Lisboa, Portugal
geral@portodelisboa.pt
Tel: +351 21 361 10 00

Nível Protecção 1
   


   
© APL Administração do Porto de Lisboa 2008
|
PrivacidadePrivacidade
|
Mapa do SiteMapa do Site
|
Ajuda do SiteAjuda do Site
|
Ficha TécnicaFicha Técnica
|
WebmasterWebmaster
|
Acessibilidade